В Минтрансе России состоялось заседание рабочей группы по подготовке изменений в международные соглашения по гармонизации дополнительного обучения международных автоперевозчиков

13.08.2021
13 августа состоялось заседание рабочей группы Минтранса России по подготовке предложений по внесению изменений в международные соглашения, регулирующие вопросы гармонизации дополнительного обучения и профессиональной компетентности международных автомобильных перевозчиков.

В работе приняли участие представители Министерства транспорта Российской Федерации, Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) и федерального бюджетного учреждения "Агентство автомобильного транспорта".

АСМАП представлял заместитель директора Академии АСМАП Денис Карлов. Он представил предложения по актуализации Единых требований к дополнительному обучению на профессиональную компетентность международных автомобильных перевозчиков государств-участников СНГ, которые были утверждены Решением Экономического совета СНГ от 12.12.2008 г. Предложения предполагают изменения в содержании и последовательности изучения специалистами и водителями-международниками отдельных предметов и дисциплин.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять