В Академии АСМАП состоялось рабочее совещание по вопросам гармонизации требований к профессиональной компетентности международных автоперевозчиков государств - участников ЕАЭС

04.08.2021
4 августа в Академии АСМАП состоялось рабочее совещание по вопросам гармонизации требований к профессиональной компетентности международных автомобильных перевозчиков в государствах - членах Евразийского Экономического Союза. В работе приняли участие заместитель директора Академии АСМАП Денис Карлов, сотрудники Евразийской Экономической Комиссии и преподаватели Академии АСМАП.

По результатам были сформулированы предварительные подходы к реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по реализации Основных направлений и этапов реализации скоординированной (согласованной) транспортной политики государств – членов Евразийского экономического союза на 2021 – 2023 годы в части дополнительного обучения международных автомобильных перевозчиков с учётом уже проводимой работы в рамках интеграционного опыта Содружества Независимых Государств. Разработанные предложения будут вынесены для обсуждения и согласования компетентными органами государств - членов ЕАЭС.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять