В Академии АСМАП состоялся выпуск майской группы специалистов по организации международных автомобильных перевозок

26.05.2023
26 мая в главном учебном корпусе Академии АСМАП в Москве состоялся выпуск очередной группы слушателей, прошедших повышение квалификации по программе "Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в международном сообщении".

Повышение квалификации прошли 9 слушателей. Курс лекций и практических занятий, который был проведен с 15 по 26 мая, завершился квалификационным экзаменом.

По результатам аттестации всем выпускникам были выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика и дипломы IRU международного образца. Документы о квалификации в торжественной обстановке вручили директор Академии АСМАП Михаил Брячак и преподаватель Академии Людмила Будзинская.

Обучение следующей группы специалистов по организации международных автомобильных перевозок состоится с 19 по 30 июня. Набор открыт!

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять